Disque à ébarber 3M Cubitron 230x7x22.23mm P36+ (10 pièces) - 98291

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
172,90 €
Livraison gratuite

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98291, 36+, T27, 230 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,99 €
Livraison gratuite

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98291, 36+, T27, 230 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98291, 36+, T27, 230 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

3M Disque à ébarber (D230xS7mmGranulation 36+ / Coudé 3M™ Cubitron™ 5 / Contenu : 10 pièces) - 7100303979

5-6 jours ouvrables
249,30 €
Livraison à 9,99 €

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98291, 36+, T27, 230 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

249,61 €
Livraison gratuite

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98291, 36+, T27, 230 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Cubitron 98291 Typ 27 Disque à ébarber Diamètre 230 mm Ø de perçage 22.23 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Cubitron à meuler à moyeu déporté 3, 98291, 36+, T27, 230 mm x 7 mm x 22,23 mm, EN, 10/paquet

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
288,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque à ébarber 3M Cubitron 230x7x22.23mm P36+ (10 pièces) - 98291

Offre la moins chère

Disque à ébarber 3M 230x7x22.23mm P36+ CUBITRON (98291) Le disque à ébarber 3M Cubitron de dimension 230x7x22.23mm et de granulométrie P36+ est une référence pour tous les professionnels exigeants. Longtemps prisés pour leur efficacité exceptionnelle, ces disques se distinguent par leur conception robuste spécialement adaptée aux travaux de meulage intensif. Grâce à la technologie avancée des grains profilés calibrés, le disque assure un enlèvement rapide et efficient des soudures, tout en garantissant une durabilité accrue. Particulièrement formulé pour l'acier inoxydable, l'acier doux et les alliages aérospatiaux, il dépasse de 14% les taux de coupe des abrasifs 3M Cubitron II, réduisant ainsi le temps et l'effort nécessaires pour accomplir vos tâches. Doté d'une capacité à enlever jusqu'à deux fois plus de matière que ses concurrents, ce disque est un choix stratégique pour optimiser vos projets de meulage. Disponible par lot de 10 unités, il est le compagnon idéal des meuleuses d'a
172,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Disque à ébarber acier 125x7x22 - lot de 25 pcs RHODIUS - 14066
106,03 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Disque à ébarber métaux 'PREMIUM'-moyeu déporté-diamètre 125 mm-acier/inox TYROLIT
9,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Disque à ébarber D125 x S7 mm, alésage conique 22,23 mm TECWERK
Livraison gratuite
TYROLIT Meule à ébarber DxUxH 178x8x22,23 2en1 pour acier et inox, forme : 27 - version déportée, Art. 222868 x10 morceau
Livraison à 9,99 €