Disque à tronçonner diamanté Bosch PROFESSIONAL FOR ASPHALT; 400 mm

Prix total le moins cher
9 jour(s)
127,39 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Professional for Asphalt, 400 x 20/25,40 x 3,6 x 8 mm Bosch 2608602626

Livraison sous 3 a 5 jours
142,66 €
Livraison gratuite

Bosch Lame de scie diamant Bosch Standard pour asphalte 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm Quantité:1

2-3 semaines
143,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Asphalt (400 X 20/25,40 X 3,6 X 10 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
144,23 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner diamanté Standard for Asphalt, 400 x 20,00/25,40 x 3,6 x 8 mm

11-12 jours ouvrables
148,41 €
Livraison à 9,95 €

Disque à Tronçonner Diamanté Standard For Asphalt (400 X 20/25,40 X 3,6 X 10 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
155,84 €
Livraison gratuite
Disque à tronçonner diamanté Bosch PROFESSIONAL FOR ASPHALT; 400 mm

Offre la moins chère

127,39 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité Élevée : Conçu pour supporter des conditions extrêmes.
• Précision de Coupe : Procure des découpes rapides et impeccables.
• Polyvalence : Convient à l'asphalte et matériaux similaires.

Produits similaires

Disque béton Ø125x22,2mm pour rainureuse DEWALT DT90294-QZ Extreme Runtime
21,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,25 €
Disque Diamant EZ SpeedClic Ø38 MM Pour Matériaux durs DREMEL - 2615 S545 JB
19,30 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque à tronçonner Stihl D-G80, Ø 350 mm/14"
167,75 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque à tronçonner pour métal à moyeu plat - 1,0x125mm - Inox
1,32 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
100 Disques à tronçonner PRO Inox & métal ø125x1,6mm - BOSCH - 2608626114
59,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €