PFERD TOOLS EHT 125-1,0 PSF ALU+STONE 61819010 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) aluminium, Métaux non ferreux, Titane, Alliage de titane, Fonte, Duroplast,

Disque à tronçonner EHT PSF ALU+STONE D125x1mm alésage droit 125 mm

PFERD TOOLS EHT 125-1,0 PSF ALU+STONE 61819010 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) aluminium, Métaux non ferreux, Titane, Alliage de titane, Fonte, Duroplast,

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Disques à tronçonner (D125x1mm droit / Contenu : 25 pièces) - 61819010

7-9 jours ouvrables
56,79 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS EHT 125-1,0 PSF ALU+STONE 61819010 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) aluminium, Métaux non ferreux, Titane, Alliage de titane, Fonte, Duroplast,

Offre la moins chère

Disque de séparation pour métaux non-ferreux et matériaux minéraux avec une capacité de séparation élevée et une bonne durée de vie. Types d'entraînement :- Meuleuse angulaire sans fil- Meuleuse...
42,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Disque béton Ø125x22,2mm pour rainureuse DEWALT DT90294-QZ Extreme Runtime
21,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,25 €
Disque Diamant EZ SpeedClic Ø38 MM Pour Matériaux durs DREMEL - 2615 S545 JB
19,30 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque à tronçonner Stihl D-G80, Ø 350 mm/14"
167,75 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
BOSCH Disque à tronçonner pour métal à moyeu plat - 1,0x125mm - Inox
1,32 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
100 Disques à tronçonner PRO Inox & métal ø125x1,6mm - BOSCH - 2608626114
59,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €