Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal, 125 x 1 x 22,23 mm, droit, 100 pces
Bosch PRO Acier inoxydable et métal, Ø 125 mm, 100 pièces dans un seau, Disque de coupe
Prix total le moins cher
5 jours
58,90 €
Livraison à 9,90 €
Disque à tronçonner PRO Stainless Steel and Metal, 125 x 1 x 22,23 mm, droit, 100 pces
3-6 jours ouvrables
70,71 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Disque à tronçonner acier inoxydable et métal, 125 x 1 x 22,23 mm, droit, 100 pcs Quantité:100
2-3 semaines
79,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Disque à tronçonner diamant Invincible - Ø 125 x 22,23 mm NORTON
Disque Diamant EZ SpeedClic Ø38 MM Pour Matériaux durs DREMEL - 2615 S545 JB
19,30 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque béton Ø125x22,2mm pour rainureuse DEWALT DT90294-QZ Extreme Runtime
21,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,25 €
Disque à tronçonner segmenté diamant WOLFCRAFT 8389000 Ø230 mm x 22.2 mm
14,94 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
100 Disques à tronçonner PRO Inox & métal ø125x1,6mm - BOSCH - 2608626114
59,00 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €