Silverline 583244 Disque abrasif polycarbure 100 mm

Disque abrasif polycarbure - 100 mm

Silverline 583244 Disque abrasif polycarbure 100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
9800.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Silverline Brosse abrasive décapage - Ø 100 mm

Entre 2 et 4 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Disque abrasif polycarbure Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite

Disque abrasif polycarbure - 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,45 €
Livraison gratuite
Silverline 583244 Disque abrasif polycarbure 100 mm

Offre la moins chère

Disque abrasif polycarbure 100 mm Idéal pour éliminer la rouille et la peinture Fils de nylon gainés au polyuréthane et imprégnés de carbure de silicium Queue de 6 mm
9,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ROUE DE DECAPAGE SUR TIGE DISQUE ABRASIF 100 MM POUR PERCEUSE
5,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,64 €
OC-PRO Disque Abrasif 115 mm en Nylon Non-Tissé avec Revêtement de Carbure de Silicium, Grain Moyen (24 ou 36), Gris, Pour Meuleuse d'Angle
12,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite