Disque de coupe pour asphalte/béton DeWALT DIA ELITE Series 350 mm DT20467

Prix le moins cher
2
128,52 €
Livraison à 8,99 €

Disque à tronçonner diamanté DeWalt DT20467-QZ; 350 mm

Prix total le moins cher
9 jour(s)
129,81 €
Livraison gratuite

Disque diamant Ø350x25,4mm ELITE DEWALT DT20467-QZ pour béton asphalte

Livraison sous 3 a 5 jours
144,76 €
Livraison gratuite
Disque de coupe pour asphalte/béton DeWALT DIA ELITE Series 350 mm DT20467

Offre la moins chère

Coupe rapidement le béton dur grâce à la conception de flèche brevetée La matrice renforcée au carbure augmente la résistance de la liaison diamantée Les lames avec des segments soudés au laser et équipées de pointes contenant 20 % de diamant en plus ne changeront pas aussi souvent Grâce aux trous de ventilation aérodynamiques, la lame ne surchauffe pas, permettant ainsi de réaliser des coupes droites et profondes Convient pour le béton armé, les briques brûlées, le calcaire, les pavés de terrasse, l'asphalte, le béton de jardin, le béton-asphalte, le plâtre, les blocs ponceables et autres matériaux à poncer.
128,52 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Rubi Disque diamant CPC-230 PRO Jante continue 230 mm pour grès porcelaine Ø22,2-25,4 mm
65,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,80 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 105x1,2x20 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 639558 x1 morceau
31,08 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Samedia Disque diamanté de coupe Shoxx BX13 350 x 25,4/20 mm
200,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 230x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475986 x1 morceau
Livraison à 9,99 €