Disque de polissage pour ponceuse excentrique 130 mm Bosch Accessories 2608610001 Diamètre 130 mm N/A

Bosch Accessories 2608610001 Peau de mouton 130 mm Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 3,99 €

Disque de polissage pour ponceuse excentrique 130 mm Bosch Accessories 2608610001 Diamètre 130 mm N/A

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608610001 Peau de mouton 130 mm Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,73 €

Bosch Accessories 2608610001 Peau de mouton 130 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,14 €
Livraison à 9,99 €

Bosch Housse en laine de mouton Bosch pour ponceuses excentriques 130 mm, auto-agrippant Quantité:1

2-3 semaines
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Peaux De Mouton Pour Ponceuses Delta - Ø 130 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

Bosch Peaux De Mouton Pour Ponceuses Delta - Ø 130 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

Peau de mouton 130 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,62 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608610001 Peau de mouton 130 mm Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque de polissage pour ponceuse excentrique 130 mm Bosch Accessories 2608610001 Diamètre 130 mm N/A

Offre la moins chère

Accessoires pour polir, nettoyer ou structurer les surfaces. Toutes les pièces sont auto-agrippantes. Convient parfaitement pour la finition de surfaces ayant subi un processus de polissage ainsi que...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Disque diamant polissage et poncage a sec ø100 mm gr. 200 - RUBI - 62972
5,99 €
Comparer 11 prix
Livraison à 5,90 €
TYROLIT Meules de finition et de polissage DxTxH 125x20x20 Pour l'acier, l'acier rapide, l'acier inoxydable, le carbure et la fonte, Forme : 1, Art. 19435 x1 morceau
55,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Meules de finition et de polissage DxTxH 150x20x32 Pour l'acier, l'acier rapide, l'acier inoxydable, le carbure et la fonte, Forme : 1, Art. 22257 x1 morceau
61,45 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Disque diamant RUBI polissage et poncage a sec gr. 800 ⌀100 mm 62974
6,02 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €