disque de polissage tissu. (423S) - DREMEL® EZ SpeedClic - 2615S423JA

offres d'occasion à partir de 6,29 €

disque de polissage tissu. (423S) - DREMEL® EZ SpeedClic - 2615S423JA

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,70 €
Livraison à 4,90 €

Dremel Dremel EZ SpeedClic : disque de polissage textile Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

Dremel disque de polissage tissu ez speedclic 423s G

Se renseigner auprès du vendeur
10,92 €
Livraison gratuite

Dremel Disque de polissage tissu - Blanc

Entre 9 et 11 jours
11,22 €
Livraison gratuite

Disque de Polissage Tissu 2615S423JA Dremel

Livraison sous 3 a 5 jours
18,36 €
Livraison gratuite
disque de polissage tissu. (423S) - DREMEL® EZ SpeedClic - 2615S423JA

Offre la moins chère

- par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
3,70 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

TYROLIT Meules de finition et de polissage DxTxH 125x20x20 Pour l'acier, l'acier rapide, l'acier inoxydable, le carbure et la fonte, Forme : 1, Art. 19435 x1 morceau
55,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Disque diamant RUBI polissage et poncage a sec gr. 800 ⌀100 mm 62974
6,02 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
TYROLIT Meules de finition et de polissage DxTxH 150x20x32 Pour l'acier, l'acier rapide, l'acier inoxydable, le carbure et la fonte, Forme : 1, Art. 22257 x1 morceau
61,45 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Disque de polissage diamanté flexible gr.3000 dia125mm pour le travail à sec
56,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
TYROLIT Meules de finition et de polissage DxTxH 200x25x32 Pour l'acier, l'acier rapide, l'acier inoxydable, le carbure et la fonte, Forme : 1, Art. 22411 x1 morceau
130,84 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €