Disque diamant pour béton multi matériaux - DIAM INDUSTRIES - FX

Disque diamant DIAM INDUSTRIE FX - Béton - universel matériaux - 230x22,23 - FX125/22

Disque diamant pour béton multi matériaux - DIAM INDUSTRIES - FX

Prix total le moins cher
24/48h
107,16 €
Livraison gratuite

Disque diamant DIAM INDUSTRIE FX - Béton - universel matériaux - 230x22,23 - FX125/22 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,30 €
Livraison gratuite

Disque diamant pour béton multi matériaux diam 230x22,23 - DIAM INDUSTRIES - FX230/22

3-5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison gratuite
Disque diamant pour béton multi matériaux - DIAM INDUSTRIES - FX

Offre la moins chère

Segments 'duos' alternés pleins et crénelés d'une hauteur de 12 mm pour une meilleure flexibilité et une grande vitesse de coupe Tôle renforcée avec perforations de ventilation Excellentes performances Ce disque fait partie de la catégorie 'Universel Matériaux', ce qui signifie qu'il est très polyvalent sur un chantier de maçonnerie. Il est particulièrement efficace sur : Le béton et le béton armé Les matériaux de maçonnerie généraux (briques, parpaings) Le grès et les dalles de terrasse
107,16 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque diamant 22,23 pour acier inox fonte pvc métal - DIAM INDUSTRIES - SPI
Livraison à 4,90 €
Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22
Livraison à 4,90 €
Disque Diamant Ø125 MM Spécial Céramique, faïence et carrelage - CR80125/22
28,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage
43,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD
71,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €