Disque diamant Ø125/22,23 pour carrelage céramique - DIAM INDUSTRIES - FC80125/22

Disque diamant DIAM Industrie Ø125 - Alésage 22,23 - Topline - FC80125/22

Disque diamant Ø125/22,23 pour carrelage céramique - DIAM INDUSTRIES - FC80125/22

Prix total le moins cher
24/48h
33,90 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant DIAM Industrie Ø125 - Alésage 22,23 - Topline - FC80125/22 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,58 €
Livraison à 4,90 €

DIAM INDUSTRIES Disque Diamant Professionnel 125 mm x 22 mm Grès Cérame, Céramique, Faience, Carrelage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,17 €
Livraison gratuite
Disque diamant Ø125/22,23 pour carrelage céramique - DIAM INDUSTRIES - FC80125/22

Offre la moins chère

Ce disque est un spécialiste du second œuvre et s'avère particulièrement efficace pour : Le grès cérame (même les carreaux de sol durs) Le carrelage et la faïence La céramique Le marbre fin Ses points forts : Précision : Sa finesse permet des coupes nettes, rectilignes et sans éclats, ce qui est indispensable pour la pose de carrelage visible. Vitesse et rendement : Il offre une excellente vitesse de pénétration dans le matériau tout en garantissant une bonne durée de vie (rendement élevé).
33,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque diamant 22,23 pour acier inox fonte pvc métal - DIAM INDUSTRIES - SPI
Livraison à 4,90 €
Disque diamant Ø125/22.23 DIAM Bois/PVC/Plexi/Composite - DCU125/22
Livraison à 4,90 €
Disque Diamant Ø125 MM Spécial Céramique, faïence et carrelage - CR80125/22
28,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage
43,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD
71,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €