Disque diamant intensif segmenté pour matériaux de construction NORTON,Diam125mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,99 €
Livraison à 4,49 €

NORTON Disque diamant intensif constructif 125 IHD

1 à 2 jours
47,82 €
Livraison à 4,99 €

Disque diamant Norton béton Ø 125 x 22,23 mm - Nombre de segment 10

24 heures
56,05 €
Livraison à 14,34 €

Disque diamant intensif segmenté pour matériaux de construction NORTON,Diam125mm

9-10 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 8,30 €

Norton Disque Diamant intensif segmenté pour matériaux de Construction, Diam125mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,36 €
Livraison gratuite

Norton Disque Diamant intensif segmenté pour matériaux de Construction, Diam125mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
61,09 €
Livraison à 8,90 €

Norton Disque Diamant intensif segmenté pour matériaux de Construction, Diam125mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,26 €
Livraison à 8,49 €

NORTON Disque diamant intensif constructif 125 IHD

5 à 7 jours
61,89 €
Livraison gratuite

Disque diamant intensif segmenté pour matériaux de construction,Diam125mm

Se renseigner auprès du vendeur
63,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Disque diamant intensif segmenté pour matériaux de construction NORTON,Diam125mm

Offre la moins chère

Disque diamant Norton Ø125x22,23 mm adapté aux travaux intensifs pour une utilisation sur béton, béton armé, pierre naturelle, matériaux de construction. Sa hauteur de segment de 10 mm permet une utilisation prolongée et efficace du disque diamant. Le disque est adapté à tous travaux de maçonnerie et construction en offrant une coupe rapide et nette. Utilisation sur meuleuse uniquement. Epaisseur de la meule (en mm): 2.2 Diamètre (en mm): 125 Niveau de finition: Coupe Descriptif: Disque diamant Norton Ø125x22,23 mm adapté aux travaux intensifs pour une utilisation sur béton, béton armé, pierre naturelle, matériaux de construction. Sa hauteur de segment de 10 mm permet une utilisation prolongée et efficace du disque diamant. Le disque est adapté à tous travaux de maçonnerie et construction en offrant une coupe rapide et nette. Utilisation sur meuleuse uniquement. Alésage (en mm): 22.23 Type de matériau: Matériaux de construction Type de machine: Meuleuse Produit emballé : hauteur (en cm
43,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Disque diamant carrelage Norton Ø 125 mm
28,68 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Disque diamant béton Norton Ø 230 x 22,23 mm - Nombre de segment 16
Livraison à 4,49 €
Disque Diamant Spécial Métal 125 mm - Coupe Acier, Inox et Métaux - Haute Durabilité - Alternative Longue Durée aux Disques à Tronçonner Classiques - Pour Usage Intensif Professionnel
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque diamant intensif turbo pour grès NORTON, Diam.115 mm
32,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,49 €
Meule boisseau diamant 7,1 pouces, pour béton, soudage haute fréquence, 10 segments en pointe de flèche, coupe rapide et polissage, finition verte, pour meulage intensif sur grandes surfaces
65,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite