Disque diamant 22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - DIAM INDUSTRIES - TS80

Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125

Disque diamant 22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - DIAM INDUSTRIES - TS80

Prix total le moins cher
24/48h
60,72 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,93 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant 125x22,3mm Granit/pierre naturelle - DIAM INDUSTRIES - TS80125

3-5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 7,90 €
Disque diamant 22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - DIAM INDUSTRIES - TS80

Offre la moins chère

TS80 : Il s'agit du modèle de la gamme chez le fabricant Diam Industries. C'est un disque haut de gamme (souvent classé dans leur catégorie 'Topline') doté d'une jante continue crénelée et d'une tôle perforée/renforcée. Cette structure permet un refroidissement optimal et une grande vitesse de coupe sans bavure. Type de coupe : Conçu principalement pour une coupe à sec. Matériaux de prédilection : Pierres naturelles et granit. Tuiles (en terre cuite ou en béton), sur lesquelles il offre un excellent rendement sans éclats. Béton et matériaux de construction durs.
60,72 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque diamant Ø125/22.2 DIAM pour pierres naturelles tuiles béton granit - TS80125/22FD
71,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Amboss disque diamant Ø125 x 1.2 mm x 22.2 mm - disque tronconner diamant carrelage, grès cérame extra-dur, granits durs, céramique - hauteur du segment : 10 mm (fritté)
18,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Amboss Disque à tronçonner diamant Ø 125 mm x 22,2 FFS 25P - Séparation de grès cérame/carreaux céramiques/carreaux de pierre naturelle/carreaux de marbre/carreaux de granit
22,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Jeu de 2 disques diamant pour scie circulaire - Ø 125 mm - alésage 22,23 mm
Livraison gratuite
wolfcraft 8329000 Disque de meuleuse diamant Turbo ø 125 x 22,2 mm
44,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite