Disque diamant STX Diam alésage 22,23 125 mm DIAM INDUSTRIES STX125

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,60 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant STX Diam alésage 22,23 125mm - DIAM INDUSTRIES - STX125 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,50 €
Livraison gratuite

Diam industries Disque diamant béton 125 mm

Entre 4 et 5 jours
75,06 €
Livraison gratuite

Disque diamant alésage 22,23

Livraison sous 3 a 5 jours
76,04 €
Livraison gratuite

Disque diamant STX Diam alésage 22,23 125mm - DIAM INDUSTRIES - STX125

5-7 jours ouvrables
83,74 €
Livraison gratuite
Disque diamant STX Diam alésage 22,23 125 mm DIAM INDUSTRIES STX125

Offre la moins chère

Le disque diamant de marque Diam est muni d'un segment à grains diamant alignés de 15 mm de hauteur avec une pression et usure uniforme des grains. Le produit est compatible avec des machines comme la découpeuse, meuleuse et scie à sol. Caractéristiques techniques : Alésage du disque : 22,23 Préconisation : béton armé ou non armé, granit et pierre de bordure
58,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Disque diamant STX Diam alésage 22,23 230 mm DIAM INDUSTRIES STX230
Livraison à 4,90 €