Disque diamant pour béton multi matériaux - DIAM INDUSTRIES - FX

Disque diamanté béton / béton armé / grès / maçonnerie - DIAM INDUSTRIES - FX

Disque diamant pour béton multi matériaux - DIAM INDUSTRIES - FX

Prix total le moins cher
24/48h
56,27 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant DIAM INDUSTRIE FX - Béton - universel matériaux - 125x22,23 - FX125/22 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,40 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant pour béton multi matériaux diam 125x22,23 - DIAM INDUSTRIES - FX125/22

3-5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 7,90 €
Disque diamant pour béton multi matériaux - DIAM INDUSTRIES - FX

Offre la moins chère

Segments 'duos' alternés pleins et crénelés d'une hauteur de 12 mm pour une meilleure flexibilité et une grande vitesse de coupe Tôle renforcée avec perforations de ventilation Excellentes performances Ce disque fait partie de la catégorie 'Universel Matériaux', ce qui signifie qu'il est très polyvalent sur un chantier de maçonnerie. Il est particulièrement efficace sur : Le béton et le béton armé Les matériaux de maçonnerie généraux (briques, parpaings) Le grès et les dalles de terrasse
56,27 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque diamanté PRODIAMANT 250 mm béton Laser Turbo B711
49,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque diamanté pour béton armé 230 x 22,2 mm
51,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Saint-Gobain Saint-Gobain Disque diamanté Pro Béton Soft II Ø400x20mm Quantité:1
257,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Disque diamanté PRODIAMANT 400 mm béton Laser Turbo B711 alésage 25,4 mm
117,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite