Silverline 633624 Lame diamantée à tronçonner le béton et la pierre 125 x 22,3 mm

Disque diamanté segmenté à tronçonner le béton et la pierre - 125 x 22,23 mm

Silverline 633624 Lame diamantée à tronçonner le béton et la pierre 125 x 22,3 mm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,12 €
Livraison à 3,99 €

Disque diamanté segmenté à tronçonner le béton et la pierre - 125 x 22,23 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,56 €
Livraison gratuite

disque diamant a jante segmentee - Ø 125 mm - Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
44,34 €
Livraison gratuite
Silverline 633624 Lame diamantée à tronçonner le béton et la pierre 125 x 22,3 mm

Offre la moins chère

Disque diamant à tronçonner le béton et la pierre 125 x 22,23 mm Pour tronçonner le béton, matériaux de maçonnerie et la pierre Tronçonnage à sec Certifié MPA Vitesse maximale : 12200 tr/min
24,12 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH ECO Disque a tronçonner diamanté et segmenté Eco for Universal 125/22,23 2608615028
Livraison à 12,90 €
Makita D-56982 Disque diamanté DIAMAK segmenté 300mm
66,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Disque diamanté segmenté 400x25,4mm MAGG Profi pour le béton
100,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €
HiKOKI 752862 Disque diamanté segmenté 125x22,2x10 mm
39,14 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Disque a tronçonner diamanté et segmenté Eco for Universal 2608615031
13,66 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €