Bosch 1x Disque sur fibres PRO R780 (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 180 mm, Grain 100, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Disque en fibre PRO R780, 180 mm, G100

Bosch 1x Disque sur fibres PRO R780 (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 180 mm, Grain 100, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Disque abrasif sur fibres R780, Best for Metal + Inox 180 x 22,23 mm, G100 Quantité:50

2-3 semaines
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque en fibre PRO R780, 180 mm, G100

7-9 jours ouvrables
102,29 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Disque sur fibres PRO R780 (pour Acier, Acier inoxydable, Ø 180 mm, Grain 100, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Jusqu'à 1,9 fois plus rapide que le disque sur fibres Bosch R444 Très efficace pour les métalliers : Vitesse Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour le meulage de métal, par exemple pour l'élimination de soudures et de matière sur de l'acier tendre et de l'acier inoxydable Contenu de la livraison : Disque sur fibres PRO R780, 180 mm, G100
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TYROLIT Accessoires DxH 180x22 Pour DISQUE FIBRE, Dureté : HART, Forme : PAD, art. 709994 x5 morceau
103,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Accessoires DxH 115x22 Pour DISQUE FIBRE, Dureté : HART, Forme : PAD, art. 709992 x5 morceau
56,15 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
TYROLIT CERABOND X Disques fibre CA-P94 DxH 125x22 Pour acier et inox, P24, Forme : DISC V, art. 34486197 x25 morceau
36,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
TYROLIT CERABOND X Disques fibre CA-P94 DxH 125x22 Pour acier et inox, P60, Forme : DISC V, art. 34486202 x25 morceau
31,75 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €