Disques à ébarber pour acier et inox Basic Fast Cut - diamètre 125 mm TYROLIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,50 €
Livraison à 6,90 €

TYROLIT TYROLIT Disque à ébarber FASTCUT 125 x 6,0 mm A30P-BFB Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2,89 €
Livraison à 6,90 €

Tyrolit 34468717 Disque à tronçonner en acier inoxydable 27 formes 125 x 6 x 22.23 mm Boîte de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,65 €
Livraison à 12,95 €

Tyrolit Disque abrasif métal - 125 mm

Entre 7 et 9 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

TYROLIT Meule à ébarber DxUxH 125x6x22,23 FASTCUT Basic pour acier et inox, forme : 27C - version déportée, art. 34468717 x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
19,30 €
Livraison à 9,99 €

Tyrolit 34468717 Disque à tronçonner en acier inoxydable 27 formes 125 x 6 x 22.23 mm Boîte de 10

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,15 €
Livraison à 8,90 €
Disques à ébarber pour acier et inox Basic Fast Cut - diamètre 125 mm TYROLIT

Offre la moins chère

Moyeu déporté Applications : acier ou inox Universel Alésage:22.23 mm Diamètre:125 mm Epaisseur:6 mm Nombre de tours maxi par minute:12300 Outils:Meuleuse Utilisation:Acier/Inox
2,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Disque à ébarber acier 125x7x22 - lot de 25 pcs RHODIUS - 14066
106,03 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Disque à ébarber métaux 'PREMIUM'-moyeu déporté-diamètre 125 mm-acier/inox TYROLIT
9,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
NEO TOOLS Disques à tronçonner Ø 230 x 1,9 mm x 22,23 mm 25 pièces | INOX et acier - Métal acier inox - Disque flexible pour meuleuse d'angle - Disque à ébarber
Livraison à 7,00 €