Disques adhésifs - AGIPA - 15mm de diamètre - Vert - sac de 168

Disques adhésifs Agipa 15mm vert - sachet de 168

Disques adhésifs - AGIPA - 15mm de diamètre - Vert - sac de 168

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,50 €
Livraison gratuite

Apli-AGIPA 111841 Pastille Adhésive 15 mm Pochette Lot de 168, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,71 €
Livraison gratuite

Apli-AGIPA 111841 Pastille Adhésive 15 mm Pochette Lot de 168, Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2,85 €
Livraison gratuite

Disques adhésifs Agipa 15mm vert - sachet de 168

Se renseigner auprès du vendeur
4,71 €
Livraison à 0,40 €

Apli-AGIPA 111841 Pastille Adhésive 15 mm Pochette Lot de 168, Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,42 €
Livraison gratuite

Apli-AGIPA 111841 Pastille Adhésive 15 mm Pochette Lot de 168, Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,08 €
Livraison gratuite
Disques adhésifs - AGIPA - 15mm de diamètre - Vert - sac de 168

Offre la moins chère

Cet étui de 168 pastilles adhésives de 15mm de diamètre de couleur vert est idéal pour la codification, le classement, le repérage ou la rétroprojection.
2,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Agipa - Disques Adhesifs 15mm Rouge - Boite De 150 Rouge G
4,82 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
AGIPA 111832
Livraison à 9,90 €
Agipa - Disques Adhesifs 24mm Bleu - Etui De 400 Bleu G
6,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Agipa - Disques Adhesifs 15mm Rouge - Etui De 960 Rouge G
7,62 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disques adhésifs Agipa 15mm vert - etui de 960 G
7,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €