Dji Station De Charge Power 2000

DJI Station de charge portable Power 2000 – 2 048 Wh, 3 000 W, recharge 0–80% en 45 min

Dji Station De Charge Power 2000

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
848,30 €
Livraison gratuite

Station de charge DJI Power 2000

4 à 5 jours
898,30 €
Livraison gratuite

DJI Power 2000, station électrique portable 2 048 Wh (Batterie LFP), format compact, sortie stable de 3 000 W, recharge de 0-80% en 45 min, générateur électrique portable pour maison & camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
898,30 €
Livraison gratuite

DJI Station de Charge Power 2000

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
899,00 €
Livraison gratuite

Dji Power 2000 - 2048Wh

24/48h
899,00 €
Livraison gratuite

Station électrique portable - DJI - Power 2000

2 à 4 jours
899,00 €
Livraison à 6,90 €

Bloc d'alimentation Dji Power 2000 3000 W Gris et Noir Gris et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison à 6,90 €

Power 2000 3000 W Gris et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 129,78 €
Livraison gratuite

DJI - Power 2000

2/5 jours
1 399,00 €
Livraison à 6,89 €
Dji Station De Charge Power 2000

Offre la moins chère

DJI Station de charge Power 2000 Grande capacité dans un format compact Offre une capacité généreuse de 2 048 Wh dans un format compact de 16 pouces, adapté aux bagages cabine, rendant l'utilisation pratique et économisant de l'espace lors du stockage. Prend en charge la connexion avec des batteries d'extension pour une capacité totale allant jusqu'à 22 528 Wh. Sortie continue de 3 000 W Maintient régulièrement une sortie de 3 000 W, alimentant de manière fiable plus de 99 % des appareils ménagers. Avec quatre ports de sortie CA, quatre ports USB-C et quatre ports USB-A, il permet une charge simultanée et sans effort de plusieurs appareils à haute puissance. Recharge rapide et flexible Prend en charge le réseau électrique, l'énergie solaire et l'alimentation automobile, ainsi que la recharge hybride intelligente. Lorsqu'il est connecté au réseau électrique, il ne faut que 45 minutes pour passer de zéro à 80 %, et 75 minutes pour une charge complète. Dormez sans être dérangé grâce à une
848,30 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Station d'énergie DJI Power 1000 V2 1024Wh 6 ports AC USB-C USB-A Batterie LiFePO4 Charge rapide
529,00 €
Comparer 13 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Batterie d’extension - DJI - Power Expansion Battery 2000
1 502,48 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DJI Panneau Solaire Pliable DJI IBCPOWER (200W)
249,00 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Module adaptateur pour panneau solaire DJI Power (MPPT)
73,99 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite