Djois, 194975 - Pochette-Cadre Adhésive, Magneto Safety, Affichage Sécurité A4, Vert/Blanc, 2 pcs

Djois 194975 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Safety A4, Cadre De Sécurité, Affichage Visible Pour Consignes Et Zones Sensibles, Usage Professionnel Bureau, Commerce, École Et Industrie, Vert

Djois, 194975 - Pochette-Cadre Adhésive, Magneto Safety, Affichage Sécurité A4, Vert/Blanc, 2 pcs

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,75 €
Livraison à 10,40 €

Djois, 194975 - Pochette-Cadre Adhésive, Magneto Safety, Affichage Sécurité A4, Vert/Blanc, 2 pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Tarifold Pochettes-Cadre Magneto Safety A4 Vert / Blanc Lot De 2

Livraison sous 3 a 5 jours
33,31 €
Livraison gratuite

Porte-affiche a4 adh. sauvet.

5 à 7 jours
35,40 €
Livraison à 14,34 €
Djois, 194975 - Pochette-Cadre Adhésive, Magneto Safety, Affichage Sécurité A4, Vert/Blanc, 2 pcs

Offre la moins chère

Cadre d’affichage A4 repositionnable, permet d’optimiser vos démarches de prévention et d’information des risques Se colle sur toutes surfaces lisses Affichage double fase Utilisation portrait ou paysage Fermeture par 3 bandes magnétiques : pour une tenue parfaite du document
13,75 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr