DMT Dia-Sharp® Diamond Mini-Hone® Lime Diamantée Set de 3 | Pour Couteaux et Outils | Atteint les Zones Difficiles d'Accès | Made in USA | D2K

DMT Sharp Kit de limes diamant Dia-Sharp Mini-Hone D2K – kit 3 affûteurs, 3 granulométries, 6,35 cm

DMT Dia-Sharp® Diamond Mini-Hone® Lime Diamantée Set de 3 | Pour Couteaux et Outils | Atteint les Zones Difficiles d'Accès | Made in USA | D2K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

dmt kit de limes plates diamant dia-sharp, kit de 3 noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite

DMT Dia-Sharp® Diamond Mini-Hone® Lime Diamantée Set de 3 | Pour Couteaux et Outils | Atteint les Zones Difficiles d'Accès | Made in USA | D2K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,95 €
Livraison gratuite

Dmt dmt kit de limes plates diamant dia-sharp, kit de 3 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,05 €
Livraison gratuite

DMT Jeu de limes Dia-Sharp

Entre 9 et 11 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Kit de limes plates diamant Dia-Sharp, kit de 3

Livré en 24-48H
40,19 €
Livraison à 17,88 €
DMT Dia-Sharp® Diamond Mini-Hone® Lime Diamantée Set de 3 | Pour Couteaux et Outils | Atteint les Zones Difficiles d'Accès | Made in USA | D2K

Offre la moins chère

Lime diamantée Dia-Sharp à poignée ergonomique pour un affûtage rapide et net dans les zones difficiles d'accès. Disponible en différents grains, du grossier à l'extra-fin, pour différents besoins d'affûtage. Grâce à la surface diamantée continue, particulièrement adaptée aussi aux outils petits et pointus. Ni eau ni huile nécessaires - affûte de manière efficace et avec peu d'entretien. Fabriquée aux États-Unis, durable et appréciée par les artisans et les professionnels du monde entier.
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DMT Set d'aiguiseurs diamantés Dia-Sharp 3 pièces
34,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DMT DiaSharp Diamond Mini-Hone Kit, set de 3, D2K
33,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €
Systeme d'aiguisage Aligner Pro Kit DMT, A-PROKIT
107,07 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite