Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10

Dolex Serre-joint à pompe LA10 - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10

Prix total le moins cher
24/48h
36,97 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10

Livraison sous 3 a 5 jours
37,71 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,71 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à pompe BESSEY LA60/10 - Serrage 600 mm - Vendu par paire

5 à 7 jours
37,71 €
Livraison à 4,90 €

BESSEY Serre-joint à pompe serrage 600mm - LA60/10

2-3 jour(s)
43,15 €
Livraison à 6,00 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10

14 jours ouvrables
51,92 €
17.31 € / kg
Livraison à 9,90 €

Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10

Se renseigner auprès du vendeur
62,80 €
Livraison à 3,99 €
Serre-joint à pompe LA10 - BESSEY - serrage 600 mm - saillie 100 - LA60/10

Offre la moins chère

Rail en acier laminé protégé par cataphorèse. Frein de bloquage cranté au coulisseau. Protections plastiques aux mors. Valet et coulisseau en fonte GS ( graphite sphéroïdal ).
36,97 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Presse à vis en fonte malléable avec poignée bi-matière TG - 200X80MM VP DOLEX
28,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Presse une main EZS légère - serrage 300 mm - saillie 80 mm VP DOLEX
35,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Serre-joint à pompe LA15 - BESSEY - serrage 1000 mm - saillie 150 - LA100/15
89,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Serre-joints à pompe APB poignée amovible - serrage 500 mm - saillie 100 mm VP DOLEX
66,90 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Pince à ressort Clippix XC - serrage 50 mm - saillie 50 mm VP DOLEX
6,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €