Domo Do343dh Déshumidificateur 2,5 L 41 Db Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
218,52 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur DOMO DO343DH 75 m² 440 W 20 L/jour blanc, noir

Se renseigner auprès du vendeur
220,67 €
Livraison gratuite

DOMO Déshumidificateur d'air (capacité : 20 l / 24 h) Volume du réservoir : 2,5 l, DO343DH

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
222,32 €
Livraison à 12,90 €

Domo DO343DH déshumidificateur 2,5 L 41 dB Blanc

3 jours ouvrés
235,48 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur DOMO DO343DH 75 m² 440 W 20 L/jour blanc, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
238,36 €
Livraison gratuite

Domo Déshumidificateur DO343DH

5-7 jours ouvrables
240,65 €
Livraison gratuite

DOMO DO343DH Déshumidificateur 75 m² 440 W 20 l/jour Blanc Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
264,56 €
Livraison à 12,99 €

DOMO DO343DH Déshumidificateur 75 m² 440 W 20 l/jour Blanc Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,99 €
Livraison à 10,90 €

Déshumidificateur DOMO DO343DH 75 m² 440 W 20 L/jour blanc, noir

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Domo Do343dh Déshumidificateur 2,5 L 41 Db Blanc

Offre la moins chère

Domo DO343DH. Largeur: 340 mm, Profondeur: 240 mm, Hauteur: 495 mm Pour un environnement domestique sain et confortable Extrait jusqu'à 20 l par jour Espace approprié : 75 m2 Panneau de commande avec affichage LED Minuterie : 24 h Différents programmes possibles : déshumidification continue, déshumidification intelligente et fonction sèche-linge Sécurité anti-débordement. Fonctions de redémarrage et de dégel automatiques Réservoir d'eau (2,5 l) facile à vider et à nettoyer Mise hors circuit automatique Silencieux : 41 dB Réfrigérant écologique : R290
218,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR