DO9263G

DOMO Plancha Grill DO9263G XXL 55 x 30,5 cm 2200 W Noir

DO9263G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,50 €
Livraison à 4,99 €

Plancha Grill XXL 2200 W DO9263G Domo

3 à 5 jours
62,99 €
Livraison à 7,99 €

DOMO DO9263G Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,42 €
Livraison gratuite

DOMO DO9263G Plancha Grill XXL - 55 cm x 30,5 cm - 2200 W - inox/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,02 €
Livraison à 12,99 €

Plancha électrique 2200w 55 x 30.5cm - Domo - DO9263G -

4-6 jours ouvrables
83,78 €
Livraison à 12,99 €
DO9263G

Offre la moins chère

Fonctions appareil de cuisson : Teppan Yaki, Plancha XXL / Nombre de programmes : 1 / Nombre de modes de cuisson : 5 / Energie utilisée : Electrique
62,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Grill et barbecue électrique 2200 W DO9260G Domo
64,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grille-viande Domo DO9135G Grill Multifonctions
51,55 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DO9271G
Livraison à 3,99 €
DOMO - Plancha Bamboo 60cm - DO8311TP - 2200W
59,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €