Refroidisseur d'air - DOMO - DO159A - 9,6 W - Oscillation - 3 Vitesses

DOMO – Rafraîchisseur d'air – chillizz DO159A – 9,6 W

Refroidisseur d'air - DOMO - DO159A - 9,6 W - Oscillation - 3 Vitesses

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Air cooler chillizz - DOMO - DO159A - 9,6 W

3 jours ouvrés
84,61 €
Livraison gratuite

Domo Aircooler desktop DO159A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison gratuite

Air Cooler Chillizz - Domo - Do159A - 9,6 W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
206,25 €
Livraison gratuite

Ventilateur de table DOMO DO159A Blanc 9,6 W

13-15 jours ouvrables
291,00 €
Livraison gratuite
Refroidisseur d'air - DOMO - DO159A - 9,6 W - Oscillation - 3 Vitesses

Offre la moins chère

Refroidisseur d'air multifonctions : refroidisseur d'air, ventilateur, humidificateur - Haute efficacité de rafraîchissement avec membrane en nid d'abeille - Télécommande et 2 éléments réfrigérants inclus - Couleur: Blanc et noir - Dimensions: 20,4 x 20,4 x 38 cm - Niveau sonore: 61 dB - Fonctions: Minuterie - Poids: 2,5 kg - Alimentation: Électrique
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DOMO Refroidisseur d'air 67 cm 70 W Noir et blanc
99,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €