Ferme-porte TS PROFIL 2-3-4 fourni avec bras finition noir DORMA 27112219

Dormakaba Ferme-porte TS PROFIL 27112219 – bras standard – freinage ouverture – force 2/4 Noir

Ferme-porte TS PROFIL 2-3-4 fourni avec bras finition noir DORMA 27112219

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,39 €
Livraison à 7,90 €

Ferme-porte complet bras compas finition noir TS Profil force

Se renseigner auprès du vendeur
125,06 €
Livraison gratuite

Ferme-porte complet bras compas finition noir TS Profil force Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
125,06 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS PROFIL 2-3-4 fourni avec bras finition noir - DORMA - 27112219

5-7 jours ouvrables
128,71 €
Livraison gratuite

Ferme-porte TS PROFIL - DORMAKABA - bras standard - freinage ouverture - force 2/4 - Noir - 27112219

24/48h
137,78 €
Livraison gratuite
Ferme-porte TS PROFIL 2-3-4 fourni avec bras finition noir DORMA 27112219

Offre la moins chère

Le TS PROFIL Dorma est une solution de fermeture versatile, spécialement conçue pour s'adapter à une variété de portes grâce à sa taille compacte. Cette technologie permet un ajustement précis de la force de fermeture et intègre un freinage hydraulique à l'ouverture pour une manipulation plus douce. L'utilisateur peut également personnaliser les vitesses de fermeture selon ses besoins, assurant une performance fiable sur une large gamme de températures. Doté d'une conception réversible, le TS PROFIL convient aussi bien aux portes ouvrant à gauche qu'à droite, facilitant ainsi son installation quelle que soit la configuration. Le montage est simple et rapide, et le produit est disponible en trois couleurs standard pour s'harmoniser avec différents environnements. En plus de ses fonctionnalités avancées, ce modèle est proposé avec une plaque de montage universelle en option et est livré avec son bras de fermeture, offrant une solution complète et efficace pour sécuriser les accès.
94,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferme-porte TS90 bras coulisse coupe-feu DORMAKABA - noir - force 3 / 4 variable - 10200419
64,68 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte Force 2 - 4 sans bras TS 72 finition noir DORMA 22232119
106,02 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Ferme-porte - bras compas - force 3 - TS 59 DORMAKABA
545,46 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite