DORMER PRAMET Dormer Set de forets hélicoïdaux 1-13mm x0,5+KL A002 en boîte 118G type N 4xD 29 pcs. Pointe étamée Quantité:1

Dormer – Jeu de forets hélicoïdaux A095206 – 1–13 mm, 29 pièces, Type N 4xD, pointe étamée

DORMER PRAMET Dormer Set de forets hélicoïdaux 1-13mm x0,5+KL A002 en boîte 118G type N 4xD 29 pcs. Pointe étamée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Dormer Jobber Drill Set, Set of 29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,44 €
Livraison gratuite

Dormer Jobber Drill Set, Set of 29

2 à 3 jours ouvrés
185,94 €
6.41 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Dormer Jobber Drill Set, Set of 29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,76 €
Livraison gratuite

Jeu de forets hélicoïdaux 1-13mm x0,5+KL A002 en boîte 118G Type N 4xD 29pcs Tin Tip A095206 Dormer

10-12 jours ouvrables
221,61 €
Livraison gratuite
DORMER PRAMET Dormer Set de forets hélicoïdaux 1-13mm x0,5+KL A002 en boîte 118G type N 4xD 29 pcs. Pointe étamée Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Jeu de forets hélicoïdaux A002, pointe revêtue TiN Caractéristiques • HSS. \n• DIN 338. \n• Type N. \n• Angle de pointe 118°. \n• Angle de spirale 20-35°. \n• Angle de coupe latéral normal. \n• Progression du noyau normale. \n• Épaisseur du noyau normale. \n• Tige cylindrique. \n• Coupe à droite. \n• Géométrie spéciale de pointe auto-centreuse A002 pour applications sans centrage préalable. Contenu de la livraison • Dans une cassette en plastique. \n• * Avec des tailles intermédiaires pour les trous de noyau filetés : 1 pièce chacun Ø 3,3 ; 4,2 ; 6,8 ; 10,2 mm.
131,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de fraises sur tige n°2 5pcs. TiAlN HM denture B/C/D/F/G boîte ronde DORMER
101,50 €
20.3 EUR/1.0 Lime
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de fraises sur tige n°4 5 pces HM denture B/C/D/F/L boîte ronde DORMER
83,50 €
16.7 EUR/1.0 Lime
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de forets hélicoïdaux A094 DIN 338 TypN D.1-10x0,5mm HSS 19pcs.boîte ronde DORMER
94,40 €
4.97 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de forets hélicoïdaux A190 DIN 338 TypeN D.1-13x0,5mm HSS 25pcs. cu.-cass.DORMER
152,13 €
6.09 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite