Thermostat encastré MADISON de Dornbracht avec régulation de débit à sens unique, 36425977-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht Madison thermostat 36425977-28 avec contrôle du volume à sens unique , laiton brossé

Thermostat encastré MADISON de Dornbracht avec régulation de débit à sens unique, 36425977-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
940,42 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Madison thermostat 36425977-28 avec contrôle du volume à sens unique , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 130,75 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Madison thermostat 36425977-28 avec contrôle du volume à sens unique , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 270,81 €
Livraison à 25,00 €
Thermostat encastré MADISON de Dornbracht avec régulation de débit à sens unique, 36425977-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x thermostat encastré avec réglage de débit unidirectionnel * plaques de recouvrement Ø 175 mm * poignée graduée avec blocage de sécurité à 38°C * Limitation de l'eau chaude, préréglable
940,42 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Dornbracht échelle Dornbracht match1 Madison , pour thermostat de baignoire
185,14 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €