Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé pour bidets avec garniture d'écoulement, saillie 124mm, 24510892-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht Tara . Raccord à deux poignées 24510892-33 pour Bidet , avec garniture de vidage , noir mat

Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé pour bidets avec garniture d'écoulement, saillie 124mm, 24510892-33, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
705,34 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Tara . Raccord à deux poignées 24510892-33 pour Bidet , avec garniture de vidage , noir mat

10-28 jours ouvrés
711,43 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. poignées 24510892-33 pour Bidet , avec garniture de vidage , noir mat

10-28 jours ouvrés
765,29 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé pour bidets avec garniture d'écoulement, saillie 124mm, 24510892-33

14-17 jours ouvrables
838,49 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara. Robinetterie de bidet, 24510892-33,

environ 2-3 semaines
854,27 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé pour bidets avec garniture d'écoulement, saillie 124mm, 24510892-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie monotrou pour bidets avec garniture d'écoulement * saillie 124 mm * rotule orientable à 15° (dans chaque direction) * jet rond enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 180 mm * hauteur jusqu'au mousseur 123 mm * diamètre du perçage 35 mm * rosace Ø 59 mm * 2x tuyau de refoulement M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * débit max. 7 l/min
705,34 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Support de douche TARA de Dornbracht, rosace 55mm, 28050892-00, Couleur: chrome
109,08 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Colonne De Douche Dornbracht TARA sans pommeau 1167mm Chromé 26633892-00
1 715,64 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht WC - garniture de toilette Tara . chromé , mat de verre de cristal
302,89 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht douche de tête 28508979-33 saillie 200 mm, noir mat
513,11 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Papierrollenhalter Tara . chromé , sans couvercle
137,30 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €