Double prise de courant 2x2P+T Surface Soluclip blanc pour goulotte Mosaic à clippage direct 4 modules - LEGRAND

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,64 €
Livraison à 9,30 €

Double prise 2P+T Mosaic surface - Pour goulotte - Clippage direct - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,67 €
Livraison à 3,99 €

Double prise 2P+T Mosaic surface - Pour goulotte - Clippage direct - Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,03 €
Livraison à 3,99 €

Double prise de courant 2x2P+T Surface Soluclip blanc pour goulotte Mosaic à clippage direct 4 modules - LEGRAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,06 €
Livraison à 9,00 €

Legrand 077102L - Blanc

Entre 5 et 7 jours
23,67 €
Livraison à 3,90 €

Double prise de courant 2x2P+T Surface Soluclip blanc pour goulotte Mosaic à clippage direct 4 modules - LEGRAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à 10,00 €

Double prise de courant 2x2P+T Surface Soluclip blanc pour goulotte Mosaic à clippage direct 4 modules - LEGRAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,85 €
Livraison à 5,95 €

Double prise de courant 2x2P+T Surface Soluclip blanc pour goulotte Mosaic à clippage direct 4 modules - LEGRAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,80 €
Livraison à 0,50 €

Double prise de courant 2x2P+T Surface Soluclip blanc pour goulotte Mosaic à clippage direct 4 modules - LEGRAND

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Double prise de courant 2x2P+T Surface Soluclip blanc pour goulotte Mosaic à clippage direct 4 modules - LEGRAND

Offre la moins chère

Volume: 3.11 dm3 Couleur: Blanc Prises Soluclip 2P+T Surface spéciales goulottes à clippage direct Prises à raccordement bilatéral pour montage par clippage direct sur goulottes à clippage direct
21,64 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité Renforcée : Protection accrue pour utilisation quotidienne sécurisée.
• Design Intemporel : Style moderne convenant à tous les intérieurs.
• Installation Facile : Montage simple grâce à un système innovant.

Produits similaires

Mennekes Prise Murale CEE à double Contact - 419
31,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Prise double 2P+T anthracite - HAGER WE122A
24,59 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Jung Ap600 Combiné De Prise Double Blanc - 626A
32,30 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Prise double étanche ronde - 16A - 2P+T - IP55 - alu brossé - Initiale Thomson
44,34 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €