Interrupteur - SCHNEIDER - Odace - Noir - Multifonctionnel - 10AX 250V CA

Double va-et-vient ou poussoir à levier 10AX - noir onyx - Odace II SCHNEIDER

Interrupteur - SCHNEIDER - Odace - Noir - Multifonctionnel - 10AX 250V CA

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,60 €
Livraison à 7,20 €

Double va-et-vient ou poussoir 1 poste Schneider Electric Odace noir

1-2 jours
15,99 €
Livraison à 5,00 €

Double va-et-vient ou poussoir à levier 10AX - noir onyx - Odace II SCHNEIDER

2 jour(s)
18,40 €
Livraison à 6,90 €
Interrupteur - SCHNEIDER - Odace - Noir - Multifonctionnel - 10AX 250V CA

Offre la moins chère

L'interrupteur double noir Odace de Schneider est multifonctionnel et idéal pour un usage domestique. Il offre une double fonction va-et-vient ou poussoir, avec une tension de 10AX 250V. Certifié NF, il garantit sécurité et durabilité, tout en ajoutant une touche moderne à votre intérieur grâce à son cache peinture noir mat.
12,60 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VaGo Escabeau pliable 2 x 4 marches double face
52,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Échelle VaGo, échelle pliante à deux plans, 2 x 5 marches, échelle ménagère double face
62,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
VaGo Échelle pliante de ménage en aluminium, échelle double, 6 marches
120,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
Échelle pliante VaGo, échelle télescopique, échelle double, échelle polyvalente 4x4, échelle en aluminium
114,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €
VaGo Échelle en aluminium Échelle pliante Échelle polyvalente Échelle d'appui Échelle double 4x4 échelons
114,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,90 €