Douceur d'Intérieur, Abattant WC à Charnières Métal (37 x 47 cm) Strata Chene, MDF Effet Bois

Douceur d'Intérieur – Abattant WC Strata Chene – MDF effet bois, charnières métal 37 x 47 cm

Douceur d'Intérieur, Abattant WC à Charnières Métal (37 x 47 cm) Strata Chene, MDF Effet Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 3,99 €

Abattant WC Effet Bois "Strata" 46cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant wc - - Effet bois Marron Brun 45x37.5 cm

3 à 5 jours
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant WC Effet Bois "Strata" 46cm Naturel Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à 8,99 €

Douceur d'Intérieur, Abattant WC à Charnières Métal (37 x 47 cm) Strata Chene, MDF Effet Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,92 €
Livraison gratuite

Abattant WC Effet Bois Strata 46cm Naturel

Entre 2 et 4 jours
35,79 €
Livraison gratuite
Douceur d'Intérieur, Abattant WC à Charnières Métal (37 x 47 cm) Strata Chene, MDF Effet Bois

Offre la moins chère

️ INCLUS - Abattant WC à Charnières Métal (37,5 x 46 cm) Strata Chene, MDF Effet Bois MDF EFFET BOIS - Fabriqués à partir de fibres de bois compressées, le MDF est robustes et résistants à l'humidité, assurant ainsi une utilisation à long terme sans se déformer ni se détériorer facilement. ️ INSTALLATION SIMPLE - Le montage est très simple et rapide. Il peut être réalisée sans avoir besoin de compétences particulières en bricolage. ENTRETIEN FACILE - Pas de préconisations particulière. Pas de passage en machine, un simple lavage à l'éponge suffit.
24,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tranquillo Brûle-Parfum Douceur Florale - 1 pièce
21,99 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Air Wick Pure – Recharge pour désodorisant – Douceur du coton – 250 ml - Lot économique - 20 pièces
151,95 €
30.39 € / l
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Air Wick Pure – Recharge pour désodorisant – Douceur du coton – 250 ml - Lot économique - 24 pièces
176,95 €
29.49 € / l
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Air Wick - Spray - Douceur du coton - Désodorisant - 250 ml - Pack avantage - 5 pièces
52,95 €
42.36 € / l
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Air Wick Pure – Recharge pour désodorisant – Douceur du coton – 250 ml - Lot économique - 15 pièces
120,95 €
32.25 € / l
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite