douceur d'intérieur, Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Ocre, MDF

Douceur d'Intérieur Abattant WC Vitamine Uni 47 cm MDF Ocre

douceur d'intérieur, Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Ocre, MDF

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,17 €
Livraison à 3,99 €

Abattant WC Uni ""Vitamine"" 47cm Ocre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
18,38 €
Livraison gratuite

Paris Prix Uni Vitamine

Entre 10 et 12 jours
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 47cm Ocre Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Abattant WC Uni "Vitamine" 47cm Ocre

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €
douceur d'intérieur, Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Ocre, MDF

Offre la moins chère

️ INCLUS - Abattant de Wc (37 x 47 cm) Vitamine Ocre, MDF MDF UNI - Fabriqués à partir de fibres de bois compressées, le MDF est robustes et résistants à l'humidité, assurant ainsi une utilisation à long terme sans se déformer ni se détériorer facilement. ️ INSTALLATION SIMPLE - Le montage est très simple et rapide. Il peut être réalisée sans avoir besoin de compétences particulières en bricolage. ENTRETIEN FACILE - Pas de préconisations particulière. Pas de passage en machine, un simple lavage à l'éponge suffit.
18,17 €
Amazon.fr

Produits similaires

Abattant wc - - Effet bois Blanc 45x37.5 cm
23,32 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Abattant WC Imprimé Jade 46cm Vert
25,10 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €