douche de tête Duravit UV0660020034 Ø 300mm, raccord fileté G 2000 /2, or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
137,69 €
Livraison à 19,00 €

Douche de tête Duravit 1jet 300, UV0660020034, Couleur: Or poli

3-5 Jours
138,10 €
Livraison à 20,50 €

Douche de tête Duravit UV0660020034 Ø 300mm, raccord fileté G 1/2, or poli

10-28 jours ouvrés
146,16 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Douche de tête, 1 jet, UV0660020034,

environ 1 semaine
157,14 €
Livraison à 15,08 €

Duravit douche à effet de pluie 30x30 cm ronde doré UV0660020034

sous 14 jours
176,96 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Pomme de tête 1jet 300 d 300 mm, raccord fileté G 1/2, or poli Quantité:1

2-3 semaines
261,98 €
Livraison gratuite
douche de tête Duravit UV0660020034 Ø 300mm, raccord fileté G 2000 /2, or poli

Offre la moins chère

douche de tête Duravit UV0660020034 Picots en silicone pour un nettoyage facile Douche de tête réglable en angle Type de jet de pluie Matériau acier inoxydable Montage au plafond ou au mur Débit 25 5 l/min (3 bars)
137,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flexible en nylon 125 cm chrome Cromolux - Bossini A00158B030
11,79 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26066A00
726,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €