Douche solaire en PVC avec rince pieds et réservoir de 35L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison à 34,90 €

Gre Accessories Pvc Solar Shower With Foot Tap 35l Argenté 214 cm

2-4 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à 53,99 €

Douche solaire PVC 35 litres

9-10 jours ouvrables
230,66 €
Livraison gratuite

Douche solaire PVC capacité 35 litres

Se renseigner auprès du vendeur
230,66 €
Livraison gratuite

Douche solaire PVC capacité 35 litres

Se renseigner auprès du vendeur
230,66 €
Livraison gratuite

Gre DSPS35 - Douche solaire PVC- 35L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,85 €
Livraison gratuite
Douche solaire en PVC avec rince pieds et réservoir de 35L

Offre la moins chère

Chauffe de l’eau via un réservoir accumulateur de 35 litres, en utilisant l’énergie solaire
159,90 €
3-5 jours ouvrables
Castorama.fr