Douchette à main Duravit 1jet 110 Minusflow, UV0652013010, Couleur: chrome/blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
18,10 €
Livraison à 20,50 €

douchette Duravit UV0652013010 245mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 19,00 €

Douchette Duravit UV0652013010 245mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Duravit Duravit Douchette 1jet 110 MinusFlow 245mm, Conn. G 1/2, chrome/blanc Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,40 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Universal rond

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
35,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Douchette, 1 jet, UV0652013010,

environ 1 semaine
37,00 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douchette à main Duravit 1jet 110 Minusflow, UV0652013010, Couleur: chrome/blanc

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x douchette à main 1jet Minusflow * filetage de raccordement G1/2 * picots en silicone pour un nettoyage facile * Type de jet : Rain * Débit 9 l/min (3bar) * Rond * Matériau : plastique * diamètre 110mm
18,10 €
3-5 Jours

Produits similaires

Support mural réglable pour pommeau de douche à adsorption sous vide pour buse portative Support ventouse sans perçage Argenté (blanc)
7,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pommeaux de Douche à Main en Acier Inoxydable 304, Ensemble de pulvérisation de Pomme de Douche à Main Haute Pression pour Faible Pression d'eau, Augmentation de la Pression avec Tuyau et Support
101,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generisch Clé pour pommeaux de douche - Barre de levier antidérapante - Avec taille-crayon - Pour écrous, vis, maison, cuisine, garage, voiture, atelier, moto
39,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Hosrivae Pomme de douche avec niveau à bulle, outil de mesure à double douille hexagonale de 23 mm/29 mm, jauge de distance centrale de 150/190 mm
5,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,92 €
Outil d'alignement professionnel de plomberie fabriqué en acier inoxydable résistant à la rouille pour garantir un placement parfait du robinet et du pommeau de douche lors des rénovations de salle de
17,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €