Hansa Aurelia - Pommeau de douche, 3 jets, acier brossé 4733010080

Douchette à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 110mm, avec bouton poussoir, 4733010080, Couleur: Acier brossé

Hansa Aurelia - Pommeau de douche, 3 jets, acier brossé 4733010080

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
54,00 €
Livraison à 3,61 €

Hansa à main AURELIA 4733010080 Ø 110 mm, 3 jets, acier brossé

10-28 jours ouvrés
58,85 €
Livraison à 19,00 €

Douchette à main Hansa AURELIA 4733010080 Ø 110 mm, 3 jets, acier brossé

10-28 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Aurelia Douchette, 3 jets, 4733010080,

environ 1-2 semaines
65,53 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Douchette d= 110 mm, 3 jets, acier brossé Quantité:1

2-3 semaines
78,98 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Aurelia - Pommeau de douche, 3 jets, acier brossé 4733010080

Offre la moins chère

Douchette à main couleur : acier brossé 3 flux - pulsation, intense et relaxant changement de jets à l'aide d'un bouton diamètre : 110 mm débit : 7,8 l/min nettoyage facile et rapide des dépôts calcaire raccord G 1/2
54,00 €
sanitino.fr

Produits similaires

Support mural réglable pour pommeau de douche à adsorption sous vide pour buse portative Support ventouse sans perçage Argenté (blanc)
7,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pommeaux de Douche à Main en Acier Inoxydable 304, Ensemble de pulvérisation de Pomme de Douche à Main Haute Pression pour Faible Pression d'eau, Augmentation de la Pression avec Tuyau et Support
101,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generisch Clé pour pommeaux de douche - Barre de levier antidérapante - Avec taille-crayon - Pour écrous, vis, maison, cuisine, garage, voiture, atelier, moto
39,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Hosrivae Pomme de douche avec niveau à bulle, outil de mesure à double douille hexagonale de 23 mm/29 mm, jauge de distance centrale de 150/190 mm
5,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,92 €
Outil d'alignement professionnel de plomberie fabriqué en acier inoxydable résistant à la rouille pour garantir un placement parfait du robinet et du pommeau de douche lors des rénovations de salle de
17,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €