Douchette à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 110mm, avec bouton poussoir, 4733010081, Couleur: bronze brossé
Hansa à main AURELIA 4733010081 Ø 110 mm, 3 jets, acier brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
58,85 €
Livraison à 19,00 €
Douchette à main Hansa AURELIA 4733010081 Ø 110 mm, 3 jets, acier brossé
10-28 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Aurelia - Pommeau de douche, 3 jets, bronze brossé 4733010081
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
63,32 €
Livraison gratuite
Hansa Aurelia Douchette, 3 jets, 4733010081,
environ 1-2 semaines
63,34 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa HANSAAURELIA Douchette d=110 mm, 3 jets, bronze brossé Quantité:1
2-3 semaines
85,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Support mural réglable pour pommeau de douche à adsorption sous vide pour buse portative Support ventouse sans perçage Argenté (blanc)
7,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pommeaux de Douche à Main en Acier Inoxydable 304, Ensemble de pulvérisation de Pomme de Douche à Main Haute Pression pour Faible Pression d'eau, Augmentation de la Pression avec Tuyau et Support
101,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generisch Clé pour pommeaux de douche - Barre de levier antidérapante - Avec taille-crayon - Pour écrous, vis, maison, cuisine, garage, voiture, atelier, moto
39,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Hosrivae Pomme de douche avec niveau à bulle, outil de mesure à double douille hexagonale de 23 mm/29 mm, jauge de distance centrale de 150/190 mm
5,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,92 €
Outil d'alignement professionnel de plomberie fabriqué en acier inoxydable résistant à la rouille pour garantir un placement parfait du robinet et du pommeau de douche lors des rénovations de salle de
17,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €