Douchette à main KLUDI DIVE S, Eco, avec système de nettoyage rapide contre le calcaire, avec un type de jet, 6881005-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
13,67 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Dive S 1S douchette à main 6881005-00 type de jet 2000 , pomme de douche, pomme de douche, chromé

1-3 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Dive S 1S douchette à main 6881005-00 1 type de jet, pomme de douche, pomme de douche, chromé

1-3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Dive - Pommeau de douche, chrome 6881005-00

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
20,19 €
Livraison gratuite

Kludi Dive pommeau de douche chrome 6881005-00

en stock
20,21 €
Livraison à 10,99 €
Douchette à main KLUDI DIVE S, Eco, avec système de nettoyage rapide contre le calcaire, avec un type de jet, 6881005-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI DIVE S * 1 douchette à main 1S * avec un type de jet * avec système de détartrage rapide * Débit de 15 litres/min à 3 bars * Raccord fileté G 1/2 * Joint filtrant * Eco : réduit la consommation d'eau d'au moins 40 % * Nettoyage rapide anti-calcaire : avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire
13,67 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Jet puissant : Apportez une relaxation optimale à chaque utilisation.
• Économie d'eau : Réduit la consommation tout en préservant le confort.
• Installation facile : Compatible avec la plupart des systèmes standards.

Produits similaires

Support mural réglable pour pommeau de douche à adsorption sous vide pour buse portative Support ventouse sans perçage Argenté (blanc)
7,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pommeaux de Douche à Main en Acier Inoxydable 304, Ensemble de pulvérisation de Pomme de Douche à Main Haute Pression pour Faible Pression d'eau, Augmentation de la Pression avec Tuyau et Support
101,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generisch Clé pour pommeaux de douche - Barre de levier antidérapante - Avec taille-crayon - Pour écrous, vis, maison, cuisine, garage, voiture, atelier, moto
39,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Hosrivae Pomme de douche avec niveau à bulle, outil de mesure à double douille hexagonale de 23 mm/29 mm, jauge de distance centrale de 150/190 mm
5,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,92 €
Outil d'alignement professionnel de plomberie fabriqué en acier inoxydable résistant à la rouille pour garantir un placement parfait du robinet et du pommeau de douche lors des rénovations de salle de
17,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €