Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 19,00 €
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
1-3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard B0003AA Idealrain Cube Douchette, Chromé
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,73 €
Livraison à 27,98 €
Ideal Standard Idealrain Cube - Douchette à main M3 10 cm, 3 jets, chrome B0003AA
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
43,46 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Cube pommeau de douche chrome B0003AA
en stock
43,48 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Idealrain Douchette, 3 jets, B0003AA,
environ 1-3 jours
54,00 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC834AA chromé , avec douche latérale, sans garniture de vidange , saillie 106mm
109,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Colonne de douche IdealRain Evo Diamond 115, 3 jets, flexible et douchette, chrome
55,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD416GN tempête d'argent, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
269,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceralife - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, chrome BE242AA
157,10 €
sanitino.fr
Livraison à 2,95 €