Douille 6 pans extérieurs 12 mm Longueur: 37 mm Wera 05003732001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8790 HMC HF Douille Zyklop à emmanchement 1/2" (HF = avec fonction de retenue), 12 x 37 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003732001 8790 HMC HF Douille Zyklop à emmanchement 1/2" (HF = avec fonction de retenue), 12.0 mm, Argent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05003732001 8790 HMC HF Douille Zyklop à emmanchement 1/2" (HF = avec fonction de retenue), 12.0 mm, Argent/noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,09 €
Livraison à 3,99 €

Douille 6 pans extérieurs 12 mm Longueur: 37 mm 5003732001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
16,58 €
Livraison à 3,99 €

Douille 6 pans extérieurs 12 mm Longueur: 37 mm Wera 5003732001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,19 €
Livraison à 3,99 €

Wera Douille 6 pans Zyklop 12 mm

Entre 4 et 6 jours
18,80 €
Livraison à 3,90 €
Douille 6 pans extérieurs 12 mm Longueur: 37 mm Wera 05003732001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Douille pour vis et écrous à tête hexagonale. Pour actionnement manuel ou à la machine conformément à la norme ISO 2725-partie 3. En acier chrome-vanadium chromé mat. Moletage pour une meilleure prise...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Facom Facom ouille IMPACT 1/2" longue 17 mm Quantité:1
18,38 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
ouilles emmanchées bi-matière Samsoforce à tube 6 pans - 10 mm SAM OUTILLAGE
18,77 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Douille longue 6 pans Ultimate 1/2, 15 mm - KSTOOLS - 922.1245"
Livraison à 4,90 €
Douilles IMPACT 1/2'' longues 6 pans métriques 22 mm FACOM NS.22LA
19,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,32 €
Douille longue 6 pans ultimate 1/2 - KSTOOLS - 922.12
Livraison à 8,99 €