Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Douille LEGRAND pour Ampoule B22 Connexion Rapide Isolant Blanc

Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Douille pour ampoule à baïonnette Ø22 mm (B22)

Se renseigner auprès du vendeur
12,32 €
Livraison gratuite

Douille LEGRAND pour Ampoule B22 Connexion Rapide Isolant Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,21 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,90 €
Livraison gratuite
Legrand - Douille pour ampoule B22 - connexion rapide - isolant blanc

Offre la moins chère

Connexion rapide du fil Douille pour ampoules à baïonnettes Ø22mm (B22) Matière plastique isolante Puissance lampe : 100W maximummum
6,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Douille E27 demi-filetée avec passe-fil et bague – blanche
11,07 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand BTicino Douille de raccordement 1,5 mm² 37664
76,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc (Lot de 2)
18,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille à baïonnettes B22 + bague pour abat-jour
9,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Douille E14 en métal sans bague
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €