Douilles magnétiques PRO pour vis hexagonale (7 pcs) - DIAGER U602

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
45,92 €
Livraison à 5,90 €

Coffret 7 douilles magnétiques DIAGER quick lock 1 1/4 - l.50mm - U602"

24/48h
96,95 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 7 douilles magnétiques quick-lock 1 1/4" L. 50 mm - U602 - Diager - Diager

Livraison sous 3 a 5 jours
98,89 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 7 douilles magnétiques DIAGER quick lock 1 1/4' - l.50mm - U602 G

Se renseigner auprès du vendeur
98,89 €
Livraison à 4,90 €
Douilles magnétiques PRO pour vis hexagonale (7 pcs) - DIAGER U602

Offre la moins chère

Douilles magnétiques PRO - U602 Douilles magnétiques à emmanchement hexagonal sortie de type 1/4"-M7-M8-3/8"-M10-M12-M13. Avantages du foret HSS G3: Aimant puissant pour tenue des vis. Caractéristiques du foret HSS G3: Attachement DIN 3126 E 6,3. Pour vis à tête hexagonale. Aimant permanent.
45,92 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Douilles magnétiques PRO pour vis hexagonale (7 pcs) - DIAGER U602
45,92 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MichaelPro MP014003 Lot de 3 clés à douille magnétiques - 1/4", 3/8" et 1/2" SAE Support de ouille de qualité professionnelle - Kit de douilles pour boîtes à outils (SAE), rouge
58,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite