Dräger boîte de Masques p. Masques complets et Demi-Masques Mabox

Dräger Mabox - Boîte de transport pour masques à gaz

Dräger boîte de Masques p. Masques complets et Demi-Masques Mabox

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,48 €
Livraison gratuite

Dräger Mabox - Boîte de transport pour masques à gaz

5-6 jours ouvrables
96,15 €
Livraison gratuite
Dräger boîte de Masques p. Masques complets et Demi-Masques Mabox

Offre la moins chère

Boîte de transport robuste pour protéger le masque Résistant à la température Design moderne Rangement des masques possible même avec le filtre vissé Haute qualité et finition de la boîte
66,48 €
amazon-marketplace.fr