Dreame Robot tondeuse A2 – sans fil périphérique, 3000 m², gestion multicarte et multizone
Dreame A2 Gris
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite
DREAME A2 3000 Robot Tondeuse sans Fil Périphérique, 360° 3D LiDAR +AI Vision, Cartographie Double Fusion Pelouses 3km², Pente 50%
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite
Dreame A2 Tondeuse à gazon robot Batterie Noir et Gris
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 499,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse Dreame A2 Gris
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse Dreame A2 Gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison gratuite
DREAME A2 3000 Robot Tondeuse sans Fil Périphérique, 360° 3D LiDAR avec Caméra IA, Cartographie Double Fusion Pelouses 3000 m², évitement d'obstacles, EdgeMaster, Moteur Silencieux, Pente 26,5°
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse DREAME A2 sans fil périphérique, 3000 m² de superficie, gestion multicarte et multizone
1 jour
1 599,99 €
Livraison gratuite
Dreame A2 3000
Entre 3 et 5 jours
1 999,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Dreame GRASS MOWER ACC CHARGER/MCA10 MCA10 DREAME
470,31 €
kaufland.fr
Livraison à 79,99 €
Robot tondeuse DREAME A3 AWD Pro 3500 sans fil périphérique, 3500 m² de superficie, fortes pentes jusqu'à 80%
2 599,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Module de liaison pour les robots de tonte Dreame A1, A1 Pro, A2
229,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robot tondeuse DREAME A2 sans fil périphérique, 2000 m² de superficie, grands terrains et fortes pentes (jusqu'à 45%)
1 299,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite