Robot piscine DREAME Z1 Pro sans fil - fond, parois, ligne d'eau - jusqu'à 200m²

DREAME Z1 Pro robot nettoyage de piscine sans fil, détection avancée de la piscine, planif. optim. du parcours, aspi. puissante, nettoie fond, parois et ligne d'eau, pour piscines hors-sol et enterrée

Robot piscine DREAME Z1 Pro sans fil - fond, parois, ligne d'eau - jusqu'à 200m²

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

DREAME Z1 Pro robot nettoyage de piscine sans fil, détection avancée de la piscine, planif. optim. du parcours, aspi. puissante, nettoie fond, parois et ligne d'eau, pour piscines hors-sol et enterrée

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

DREAME Z1 Pro Robot Piscine sans Fil, Puissance d'Aspiration 30 000 LPH, Nettoyage du Fond, Parois et Ligne d'eau, Télécommande Manuelle, 240 Min, Jusqu'à 200 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

DREAME Z1 Pro Robot Piscine sans Fil, Puissance d'Aspiration 30 000 LPH, Nettoyage du Fond, Parois et Ligne d'eau, Télécommande Manuelle, 240 Min, Jusqu'à 200 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 170,00 €
Livraison gratuite

Systèmes de nettoyage automatique Dreame Z1 Pro

Entre 6 et 7 jours
1 367,67 €
Livraison à 30,00 €

POOL CLEANER ROBOT Z1 PRO/PIXZ4110 DREAME

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 504,76 €
Livraison gratuite

Robot de piscine Dreame Z1 Pro Noir Gris Gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 546,31 €
Livraison gratuite

Z1 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
1 546,31 €
Livraison gratuite

Dreame Z1 Pro Pool Cleaning Robot Argenté

9-11 jours ouvrables
1 660,49 €
Livraison à 13,99 €
Robot piscine DREAME Z1 Pro sans fil - fond, parois, ligne d'eau - jusqu'à 200m²

Offre la moins chère

Superficie maximale : jusqu'à 200m² - Zones nettoyées : Fond, Parois, Ligne d'eau - Mode de fonctionnement : électrique (sans fil rechargeable) - Type de connexion : WiFi, LiFi, Bluetooth
799,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

DREAME Panier Filtrant de Rechange pour Débris Original Compatible avec Robot Nettoyeur de Piscine Z1, Z1 Pro, Filtration Efficace, Capture Brindilles, Cheveux, Feuilles, Débris, Facile à Nettoyer
59,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite