Dremel Bâtons de colle universelle GG11 11 mm haute température 195°C transparent 12 pièces 125 g
Dremel Bâtons de colle universelle haute température 11 mm, 12 pcs. (GG11) 2615GG11JA
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,46 €
Livraison à 12,90 €
Dremel GG11 Lot de 12 Bâtons de colle Universelle 11mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 195°C
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,94 €
Livraison à 10,00 €
Dremel GG11 Lot de 12 Bâtons de colle Universelle 11mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 195°C
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 3,99 €
Dremel GG11 Lot de 12 Bâtons de colle Universelle 11mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 195°C
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,34 €
Livraison à 3,99 €
Dremel GG11 Lot de 12 Bâtons de colle Universelle 11mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 195°C
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,82 €
Livraison à 7,99 €
Dremel GG11 Lot de 12 Bâtons de colle Universelle 11mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 195°C
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,74 €
Livraison à 8,84 €
Dremel GG11 Lot de 12 Bâtons de colle Universelle 11mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 195°C
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,84 €
Dremel Bâtons de colle hot melt - Transparent
Entre 2 et 4 jours
16,89 €
Livraison gratuite
Set de 12 pièces Batons de colle 2615GG11JA 11 mm 100 mm transparent
Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Dremel GG01 Bâtons de colle 7 mm 100 mm transparent 65 g 12 pc(s)
5,45 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dremel GG05 Lot de 12 Bâtons de colle colorée 7mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 105°C
6,23 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dremel GG13 Bâtons de colle pour le bois 11 mm, 12 pcs. 2615GG13JA
5,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Dremel GG13 Lot de 12 Bâtons de colle à Bois 11mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 195°C
7,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Dremel GG03 Lot de 12 Bâtons de colle Universelle 7mm pour Pistolet à Colle Chaude Haute Température 165°C
4,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €