DREMEL 2615C681JA - Set de accesorios para madera. 1 Caja, manual de uso de los accesorios, guía de uso accesorios y proyecto paso a paso. 20 accesorios madera.Estuche.

DREMEL Kit de travail du bois 2615C681JA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

Dremel 2615C681JA DREMEL® acier Set ponçage 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Dremel 2615C681JA Set ponçage G

Se renseigner auprès du vendeur
18,33 €
Livraison à 6,95 €

Dremel Kit de travail du bois Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Coffret d'accessoires travail du bois Dremel C681

3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 7,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,20 €
Livraison à 10,00 €

Kit de travail du bois (681) - DREMEL - 2615C681JA

5 à 15 jours
20,28 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Dremel 2615C681JA - Set de accesorios para madera. 1 Caja, manual de uso de los accesorios, guía de uso accesorios y proyecto paso a paso. 20 accesorios madera. Estuche. Compatibilité : compatible avec tous les outils multi-usages Dremel Travailler sur du bois souple et dur Pour une utilisation polyvalente : sculpture, gravure, ponçage et vis.
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Dremel DREMEL System-Box DMB1
20,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Dremel DREMEL® Set de bandes abrasives 770B-02 Quantité:1
22,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
276PC outil rotatif accessoires pour Dremel Mini jeu de forets outils abrasifs meulage ponçage polissage outils de coupe Kits
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Dremel Bosch Kit de bandes abrasives Variety 13 mm Quantité:1
21,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Mallette De Transport De Voyage, Pochette De Rangement Antichoc Compatible Avec Dremel Versa, Accessoires Pour Outils De Nettoyage
35,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite