Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Dremel Lame de scie circulaire CS600 85 mm multi-matériaux 1 pièce

offres d'occasion à partir de 18,50 €

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,61 €
Livraison à 6,95 €

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Dremel DREMEL Multi Material Kreissägeblatt 85mm CS600 2608846430 Lame de scie circulaire 85 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,05 €
Livraison à 20,00 €

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,96 €
Livraison à 7,99 €

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,82 €
Livraison gratuite

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison gratuite

Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dremel Blueprint Lame de scie circulaire multi-matériaux 85 x 1,5/1 x 15mm (CS600)

Offre la moins chère

Coupe Polyvante Multimateriux : Améliorez vos projets de bricolage en coupant différents types de matériaux avec la même lame. Idéale pour couper le bois, le stratifié, le plastique et les métaux non ferreux Pointes en Carbure Pour Des Coupes Nettes : Garantit des coupes nettes et précises. La durabilité du carbure prolonge la durée de vie de la lame tout en conservant son tranchant. Capacite De Coupe : 25,4mm de profondeur lorsqu'elle est utilisée avec la scie compacte Dremel Blueprint CS12V-S1 Profondeur De Coupe Avec La Station de Scie Portable : Profondeur de coupe de 22 mm lorsqu'elle est utilisée avec la station de scie portative CS12V-S1C. Compatibilite Dremel Blueprint: Conçue pour la station de sciage portable et la scie compacte Dremel Blueprint, cette lame s'adapte parfaitement, garantissant des performances optimales. Compatibilite : Ne peut être utilisé qu'avec des scies circulaires acceptant un diamètre d'alésage de 15 mm et diamètre extérieur de lame de 85 mm.
15,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DREMEL Lame a refendre/tronçonner 31,8 mm, 2 pieces 26150546JB
9,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Dremel Moto Saw Lame de scie latérale MS50 , 5 pcs. 2615MS50JA
10,39 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dremel Moto-Saw Lame de scie pour métaux (MS53) 5 pcs. 2615MS53JA
8,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
DREMEL Holz Kreissägeblatt 85mm CS500 2608846431 Lame de scie circulaire 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Dremel Scie à chantourner Moto-Saw MS20 F013MS20JA 70 W, 5 lames, 1 adaptation
116,38 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €