Dremel 2000 fers à souder VersaTip - Fer à souder et kit de soudure (avec 7 pointes interchangeables pour soudure, coupe à chaud, soudure, pyrogravure, gravure sur bois, bijoux)

DREMEL® Versatip (2000-7) Fer a souder multifonction au butane F0132000JD

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Dremel 2000 fers à souder VersaTip - Fer à souder et kit de soudure (avec 7 pointes interchangeables pour soudure, coupe à chaud, soudure, pyrogravure, gravure sur bois, bijoux)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Dremel 2000 fers à souder VersaTip - Fer à souder et kit de soudure (avec 7 pointes interchangeables pour soudure, coupe à chaud, soudure, pyrogravure, gravure sur bois, bijoux)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Dremel 2000 fers à souder VersaTip - Fer à souder et kit de soudure (avec 7 pointes interchangeables pour soudure, coupe à chaud,

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 7,99 €

Dremel 2000-7 Versatip Set de soudage au gaz panne à souder, embout à gaz chaud, pointe à découper la mousse, pointe à découper les cordes 1200 °C (max)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Fer à souder multifonction au butane VersaTip 2000-7 - DREMEL - F0132000JD

Se renseigner auprès du vendeur
50,14 €
Livraison à 6,95 €

Dremel 2000 fers à souder VersaTip - Fer à souder et kit de soudure (avec 7 pointes interchangeables pour soudure, coupe à chaud, soudure, pyrogravure, gravure sur bois, bijoux)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,26 €
Livraison à 7,99 €

Dremel 2000 fers à souder VersaTip - Fer à souder et kit de soudure (avec 7 pointes interchangeables pour soudure, coupe à chaud, soudure, pyrogravure, gravure sur bois, bijoux)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Fer à souder multifonction au butane VersaTip 2000-7 - DREMEL - F0132000JD

24/48h
56,16 €
Livraison à 4,90 €

Fer à souder multifonction au butane VersaTip 2000-7 - - F0132000JD

Se renseigner auprès du vendeur
57,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dremel 2000 fers à souder VersaTip - Fer à souder et kit de soudure (avec 7 pointes interchangeables pour soudure, coupe à chaud, soudure, pyrogravure, gravure sur bois, bijoux)

Offre la moins chère

Outil polyvalent pour souder, couper à chaud, estampage à chaud, soudage et pyrogravure grâce à 7 pointes interchangeables Le fer à souder à gaz fonctionne avec du gaz butane liquide et se chauffe aussi rapidement que rechargé Résultats précis : avec le réglage de la température variable, vous obtiendrez toujours exactement le résultat souhaité Allumage facile avec l'allumeur piézoélectrique intégré - aucun outil d'allumage séparé n'est nécessaire Garantie : garantie standard de 2 ans. Obtenez 1 an supplémentaire si vous enregistrez votre outil Dremel sur My Dremel
48,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fer à souder à gaz Dremel Versatip 2000-6
71,98 €
218.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dremel VersaTip 201 Embouts de fer a souder 2 pcs. 26150201JA
9,72 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Embouts de Pyrogravure DREMEL 204, Set de 4, Pour Dremel Versatip 2000 et VersaFlame 2200, Pointe Bille, Ovale, Pointue et Mo
56,70 €
1771.87 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Dremel 202 Lot de 2 pointes à découper pour fer à souder 2000JA
10,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €